Darquer worldwide

DARQUER

DARQUER / NOYON /DESSEILLES
Rue des Salines – 62100 Calais
Tél. +33(0)3 21 46 79 00/Fax. +33(0)3 21 97 74 88

Darquer – Robe

ALLEMAGNE – DEUTSCHLAND
Dux Textilagentur
Reto Dux
Mail: info@dux-fashion.com
Tel: +41 79 54 07 129

ARABIE SAOUDITE – SAUDI ARABIA
Al-Gazzaz est
Mail: algazzaz@algazzazgroup.com
Tel: (012) 691 4141
Mob. Aftab: +966 05582528
Mob. Fawzi : +966 503698741

AUSTRALIE – AUSTRALIA
Terry McGlinchey Sales Pty Ltd
Mail: mcglincheysales@optusnet.com.au
Mob: +61 411 808 010

CANADA
Erich Soldat Textile Agency
Mail: esoldat@peoplepc.com
Tel: +1 212 764 3762

CHINE – CHINA
Intes Textile Corp. (Shenzhen)
Mail: intessz@vip.163.com
Tel: +86 755-8378 6871
Tel: +86 755-8378 6873

COREE DU SUD – SOUTH KOREA
Juntex Trading / Kim Junsik
Mail: ilwootra@unitel.co.kr
Tel: +82 2 547 5523 4
Mob: +82 1054355033

EMIRATS ARABES UNIS – U.A.E.
Pereira Trading Co Llc / Avinash
Mail: pereiratrading@gmail.com
Mob: +971 0505512998

ESPAGNE- SPAIN
IBERCOLECCIONES
Begoña Arnal Benedet
Mail: ibercolecciones.bego@gmail.com
Tel: +34 932 72 02 63
Mob: +34 670 06 33 76

ETATS UNIS – U.SA.
Erich Soldat Textile Agency
Mail: esoldat@peoplepc.com
Tel: +1 212 764 3762

FRANCE 

Administration des ventes Italie, Etats-Unis, Canada, Allemagne, Suisse, Autriche, Portugal, Brésil
Anne Hamy
Mail : ahamy@darquer.fr
Tel: +33 3 21 46 79 25

Administration des ventes France, Grande-Bretagne, Japon, Moyen-Orient, Sud-Est Asie, Espagne
Martine Mercier
Mail: : mmercier@darquer.fr
Tel: +33 3 21 46 79 81

Responsable commercial Export
François Heumel
Mail: fheumel@darquer.fr
Mob: +33 6 15 65 90 89

Responsable commercial ROBE

France – Belgique – Pays-Bas
Joseph SANSONE
Mail: jsansone@darquer.fr

Mob:+33 (0)6.03.78.28.60

GRANDE-BRETAGNE – GREAT BRITAIN
Crotty & Campbell
Simon Lambert
Mail: cctextiles@tiscali.co.uk
Mob: +44 (0) 7775 512 342

INDONESIE – INDONESIA
Kristrako
Harris Dadlani
Mail: kristrako@gmail.com
Mob: +62 216 123 146

ITALIE – ITALIA

Bari & Pouilles
Mario Mayrhofer
Mail: Mario.mayrhofer66@gmail.com
Tel: +39 8 05 21 19 49
Mob: +39 3 35 47 59 50

Milan
Studio Mascheroni
Mail: mascheroniufficio@gmail.com
Mob Paola: +39 33 51 23 04 24
Mob Alberto: +39 33 51 23 04 23

Rome + collection Studio Italie
Studio Rizzoli
Filippo Rizzoli
Mail: filippo@rizzolistudio.it
Tel: +39 051 77 44 54
Mob: +39 348 80 54 584

JAPON – JAPAN
S. Aando
Kenji Ishihama
Mail: ando_osk@mug.biglobe.ne.jp
Tel: +81 06 6616 9537

LIBAN / EGYPTE – LEBANON / EGYPT
A.A. Beydoun & Cie S.A.R.L.
Mr. Fadi Beydoun
Mail: abdoun@cyberia.net.lb
Tel: +961 3 688 803

MALAYSIA – SINGAPORE – THAILAND
Lukhman Agencies Pte Ltd
Ashok Chugani
Mail: lukhman@lukhman.com
Tel: +6566347750
Mob: +65 98530255

MALTE – MALTA
E. Vella Zarb Enterprises
Anna Parlato Trigona
Mail: evzarb@gmail.com
Tel: +356 21347680
Mob: +356 99423975

PORTUGAL
Paula Gonçalves
Mail: Paula-apt@apt.mail.pt
Tel: +351 9442568
Mob: +351 229418185

ROUMANIE – ROMANIA
Intersa – Textile Sourcing

INTERSA PREMIER SRL

Lonela Podoga
Mail: office@intersa.ro
Mob: +40 744 593602

TAIWAN
Intes Textile Corp.
Mail: Una.chang@intes.com.tw
Tel: +886 2 2555 2216

BRESIL 

IN Tricot Confecções

Paulo Roberto Boutros (Beto)

Mail: beto@intricot.com.br

Tel : +55 11 2574 5669

RUSSIE – RUSSIA

I.P STAVKIN K.M

Konstantin Stavkin

Mail :constav@hotmail.com

Tel: +7(963)970 8512

ALPHALACE

ITALIE – ROME
Fillipo RIZZOLI
25 Via Belvedere
40060 – Pianoro v. (bo)
filippo@rizzolirappresentanze.it
Tel. + 39 051 774 454
Mob. + 39 3488054584